8 (83177) 77-981

Заявка на звонок


Новости

Нижегородским предпринимателям стал доступен сервис «Центр поддержки инвестиционного кредитования» (ЦПИК).

15.04.2024
Нижегородским предпринимателям стал доступен сервис «Центр поддержки инвестиционного кредитования» (ЦПИК). Он работает на базе цифровой платформы МСП.РФ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Сервис «Центр поддержки инвестиционного кредитования» дает нижегородским предпринимателям возможность получить господдержку при оформлении займов на инвестиционные проекты. Его операторами в регионе выступают Корпорация МСП и подведомственная организация регионального министерства промышленности, торговли и предпринимательства – Агентство по развитию системы гарантий Нижегородской области.
Сервисом могут воспользоваться производственные компании, предприятия в сфере транспортировки и хранения, а также гостиницы.
Региональная гарантийная организация будет работать с проектами с объемом вложений от 5 млн до 50 млн рублей. Анализ проектов с большими вложениями возьмет на себя Корпорация МСП.
Нижегородские предприниматели, заинтересованные в реализации инвестиционных проектов, могут направить заявку посредством цифровой платформы МСП.РФ: https://мсп.рф/services/competence-credit/promo/.
Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301-29-94 (звонок бесплатный).
Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Возврат к списку

Быстрый старт

Качественная помощь

Мгновенный эффект

Заполните форму


Разработка сайта - Компания КомплектСофт